Beyfuss um 1830
Bildnis eines Herren, rückseitig signiert und datiert Beyfuss pix. 1829, Öl auf Leinwand, ca. 58 x 45 cm , gerahmt, rest., beschädigt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
23.09.2009 - 15:00
EUR 360.-
Beyfuss um 1830
Auction: | Paintings - Varia |
Date: | 23.09.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 18.09. - 23.09.2009 |